Unser Team

ist für Sie da.

Geschäftsführung

Grünes Symbol eines Steuerrads mit acht Speichen und einem kreisförmigen Mittelpunkt

Jochen Schloemer

Geschäftsführung
+49 711 16865 186
j.schloemer@gemuesering.de

Grünes Symbol eines Steuerrads mit acht Speichen und einem kreisförmigen Mittelpunkt

Thorsten Beckmann

Geschäftsführung
+49 711 16865 187
t.beckmann@gemuesering.de

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Qualitätsmanagement

Für unsere Partner und Erzeuger haben wir immer ein offenes Ohr und unterstützen auch gerne bei der Zertifizierung und in der Anbauberatung.

Grüner Umriss einer Tomate mit Stiel, neben einer Lupe, die Details vergrößert
Grüner Umriss einer Tomate mit Stiel, neben einer Lupe, die Details vergrößert

Dr. Thorsten Strissel (Leitung Nachhaltigkeit)

Tel.: +49 711 16865 198
Fax: +49 711 16865 7198
t.strissel@gemuesering.de

Grüner Umriss einer Tomate mit Stiel, neben einer Lupe, die Details vergrößert
Grüner Umriss einer Tomate mit Stiel, neben einer Lupe, die Details vergrößert
Grüner Umriss einer Tomate mit Stiel, neben einer Lupe, die Details vergrößert
Grüner Umriss einer Tomate mit Stiel, neben einer Lupe, die Details vergrößert
Grüner Umriss einer Tomate mit Stiel, neben einer Lupe, die Details vergrößert
Grüner Umriss einer Tomate mit Stiel, neben einer Lupe, die Details vergrößert
Grüner Umriss einer Tomate mit Stiel, neben einer Lupe, die Details vergrößert

Zentrale Dienste | IT-Support | Projektmanagement

Einfacher grüner Umriss eines Zahnrads, umgeben von zwei im Kreis angeordneten Pfeilen.

Heiko Kleber (Zentrale Dienste)

Tel.: +49 162 6889653
h.kleber@gemuesering.de

Einfacher grüner Umriss eines Zahnrads, umgeben von zwei im Kreis angeordneten Pfeilen.

Tim Maier (Zentrale Dienste)

Tel.: +49 711 16865 150
t.maier@gemuesering.de

Einfacher grüner Umriss eines Zahnrads, umgeben von zwei im Kreis angeordneten Pfeilen.

Maximilian Wölfl (Zentrale Dienste)

Tel.: +49 711 16865 159
m.woelfl@gemuesering.de

Grünes Symbol eines Roboters mit zwei Armen, der in jeder Hand ein Werkzeug hält
Grünes Symbol eines Roboters mit zwei Armen, der in jeder Hand ein Werkzeug hält
Grünes Symbol eines Roboters mit zwei Armen, der in jeder Hand ein Werkzeug hält

Dominik Segert (IT-Support)

Tel.: +49 711 16865 160
d.segert@gemuesering.de

Grünes Symbol eines Roboters mit zwei Armen, der in jeder Hand ein Werkzeug hält

Viktor Gärtner (IT-Support)

Tel.: +49 711 16865 160
v.gaertner@gemuesering.de

Einfacher grüner Umriss von drei vernetzten Würfeln, die durch Linien verbunden sind.

Dennis Litwin (Projektmanagement)

Tel.: +49 152 06388962
d.litwin@gemuesering.de

Einfacher grüner Umriss von drei vernetzten Würfeln, die durch Linien verbunden sind.

Moritz Wölfl (Projektmanagement)

Tel.: +49 172 5832727
mo.woelfl@gemuesering.de

Empfang & Personal

Grüner Umriss eines geöffneten Briefumschlags mit einem darin liegenden Blatt Papier.

Gabriele Kram (Empfang)

Tel.: +49 711 16865 112
Fax: +49 711 168657112
g.kram@gemuesering.de

Grüner Umriss eines geöffneten Briefumschlags mit einem darin liegenden Blatt Papier.

Julia Hussein-Keitel (Personal)

Tel.: +49 711 16865 175
j.hussein-keitel@gemuesering.de

Grüner Umriss eines geöffneten Briefumschlags mit einem darin liegenden Blatt Papier.

Andrea Moumtsilis (Personal)

Tel.: +49 711 16865 148
a.moumtsilis@gemuesering.de

Lager

Grünes Symbol einer Sackkarre mit einer darauf platzierten Box

Martin Christl (Lager Stuttgart)

Tel.: +49 711 16865 320
Fax: +49 711 16865 333
m.christl@gemuesering.de

Grünes Symbol einer Sackkarre mit einer darauf platzierten Box

Andreas Jamy (Lager Stuttgart)

Tel.: +49 711 16865 320
Fax: +49 711 16865 333
a.jamy@gemuesering.de